Телефон в хорошем состоянии. Единственный минус-упал полгода назад,появился скол на лотке сим-карты перестал чувствовать sim 1,sim 2 работает исправно(прикрепил фото). Дисплей в отличном состоянии, аккумулятор держит 1.5 дня активного пользования,не вскрывался,полный комплект. Торга нет Обмен только на деньги