Geekvape nova 200w Левый чернозеленый - экран в мастерской менялся за много лет 3 раза, на четвертый раз мастер оьорвал два контакта крайних - наращивается без проблем, но после этого мастер ушел в черный список - стойка от экрана сохранена а вот экрана нет, все остальное работало норм и без проблем, модно пользовать без экрана, у меня все испары были отстроены и блокировка стояла что бы настройки не менять
Правый черный - отсутствует экран сама стойка экрана на месте, болячка у них такая. У меня можеть быть еще остались экраны к ним, надо искать, так как у меня 5 одинаковых модов, и экраны дохли спонтанно. Еще одна проблема с этим модом - он не видит голову / испаритель / атомайзер, мастер говорил что проблема в транзисторе... Напомню что мастер в черном списке, вскрыт он был очень неаккуратно тем самым мастером, рукоблуд страшнейший как оказалось...два болта посеяно им же куда ставиться испаритель
Наложенным не шлю Только личный самовынос в степянке 18+ Несовершеннолетних прошу не беспокоить