Полностью рабочий. Находился в активном использовании 1,5 года. Очень хороший пылесос, но из личного опыта скажу, что пылесос больше подходит для небольших квартир или для небольшой уборки. Живу в доме, поэтому купил себе Karcher побольше.
Пылесос б/у, поэтому есть несколько нюансов: • На одной из больших насадок сломалось крепление на сам пылесос. • Механизм, который держит определённую длину трубы - не работает. Крепил всё на изоленту..) • Присутствуют царапинки и прочие следы эксплуатации.
По комплекту - всё на фото, но не знаю, где лежит ещё одна щёточка. Если смогу найти - отдам без проблем. От пыли и загрязнений почистил настолько, насколько смог.