Скрипка детская, сам учился на ней играть когда было лет 10, сама скрипка замечательная, есть также штука что бы подбородку не было больно на дереве, на 3 фотографии она показана, единственное чему плохо это чехлу, есть один разошевшийся замок в отсеке куда нужно ложить аксессуары для скрипки, главный замок работает нормально, по оставшимся данным пишите звоните, отвечу