TECNO POVA 3 НА ЗАПЧАСТИ!!!!!!!! телефон сломан, сломана матрица и родной экран, по комплектующим все должно быть неплохо так как телефон не вскрывался, только падал Если после покупки вы будете мне писать и предъявлять за то что « тут одна деталька не работает сделайте возврат» я возврат делать не буду, возврат сделаю по ситуации если телефону будет прям совсем плохо, пишите звоните