Телефончик в идеале ,ходила девушка ,только сняли бронепленку для продажи,причина-переход на модель выше,перед продажей сотрем данные,реальному покупателю торг,по документам коробка в могилеве ,будет после 1 июля ,если что подвезем и после продажи,проблем в этом нет