Знакомьтесь: это наша Лотта (Шарлотта, Атаманша). Мама - на фото, папа заглядывает вот уже третий сезон по весне. Летом мы его не видим. Лотта серьёзный и в то же время резвый, весёлый и игривый котёнок. Хорошо ладит с детьми и взрослыми. Но, если играть не с кем, она сама себя прекрасно развлекает :) Очень любит прятаться. Поспать и покушать тоже любит. Ест влажный и сухой корм, сметану. Лотта родилась 3-его мая и уже достаточно взрослая, чтобы перехать в новый дом, к новым заботливым хозяевам. Если у Вас остались вопросы, звоните или пишите. С радостью ответим.
p.s. У Лотты есть братики и сестрички. Смотрите другие наши объявления.