Горный велосипед, рама карбон, навесное Shimano XT, колеса втулки Falcum, 29, вилка Fox 32 с блокировкой на руле, по ощущениям довольно легкий велосипед но не спрашивайте сколько весит (нет у меня весов что бы его взвесить), рама думаю L, на рост от 180см, педали на тест поставлю какие нибудь обычные, по вопросам пишите, правда не всегда быстро отвечаю. Присутствуют сколы краски на раме, но сама рама без трещин и ремонтов.