Джинсовые полукеды небесно-голубого цвета без шнуровки, на резинках. Размер по маркировке-38, но они идут на 36-37 размеры. Хлопковая стелька, верх тоже. Немного б/у. Стали быстро малы. Дефектов нет. Стика в машине -отлично! Подходят благодаря резинкам на среднюю и широкую ножку, будет удобно и при большом подъёме. Вышлю любой почтой. Примерка на фото с учётом, что маловаты в длину.