Прибилась собачонка к дому. Щенок, очень похоже что метис с немецкой овчаркой. Очень ласковая и добрая собачка. Игривая. Дома остается, но так как ей от 2,5 до 4 х месяцев, требует чуть больше внимания. Ошейник одели, на поводок идет без проблем. Помыли, корм купили, от клещей обработали. Ищем хозяев в дом или квартиру. Хорошим людям в добрые руки. Сами имеем собак, нет возможности оставить. Поможем с доставкой по Минску и Беларуси.