Продам камеру Olympus в отличном состоянии. Все функции работают, линзы без царапин. Zoom x10. Есть стабилизация. В комплекте оригинальная дорогая флешка Olympus на 1 Гигабайт. Вспышка работает, очень яркая. Матрица CCD, которая стоит в этой камере лучше по цветопередаче любой CMOS, которая стоит в современных телефонах. Простыми словами лучше передает цвета.
Работает от четырех пальчиковых батареек или аккумуляторов. Могу отдельно к нему продать сумку, аккумуляторы, зарядное к аккумуляторам, ремешок от другой камеры.
Камера делает классные резкие снимки. Со вспышкой получаются отличные ночные кадры со своим Вайбом)