Продам РВС "Балу" (со слов продавца (человека сведущего в ножевой теме) нож изготовлен в единственном экземпляре!). Рукоять - G10 (красивая и очень эргономичная); на клинке ламинат из протравленной Х12МФ в обкладках из 40Х13 (клинок имеет очень необычный и красивый рисунок, образованный слоями металла). Отличный вариант для города и для легкого (в паре с тем же топором или пилой) аутдора. Не скажу, что нож безумно харизматичный - он больше в практичность и возможность реального применения. Состояние ножа отличное - могу предположить, что лёгкое б/у, но прекрасно подойдет как для коллекции, так и для использования по назначению. Заточка режущей кромки родная и очень острая. Комплект - нож, родные ножны из кайдекса с клипсой. На первом фото сравнение размеров с Рекон 1