Часы абсолютно новые,оригинал,привезли из Европы неделю назад,очень красивые и стильные,не продавала бы ,но покупали на подарок парню на день рождения,не увидела сразу нюансов,(фото 7,8,9)на подарок уже не совсем,но для себя отличный просто вариант,а главное не дорого .Без торга и обмена ,цена окончательная,снижена конечно из за нюансов . Ноанс-дефект окраски тыльной стороны застежки.маленький ели заметный дефект на боковой стороне корпуса,под светом вообще не видно,я не заметила изначально.дефекты не критичные! Первоначальная стоимость 279 евро. Полный комплект.