Из того что знаю про гитару: Произведена в Японии в 2007 году. Колки Gotoh Япония Струны свежие. Задняя крышка с завода не устанавливается под неё нету даже отверстий. Сквозной гриф вроде 7 кусков (виден под прозрачным лаком). Флойд новый, но фирму не знаю. Звукосниматели скорее всего G&B Korea (не откручивал не проверял) Сколов нету. На колене лежит к удивлению удобно. Кейс обсуждается отдельно.