Отличный телефон. По характеристикам за эту цену лучше телефона нет. Все функции о лично работают. Выгораний нет. Батареи хватает на день. Цена окончательная. Есть документы покупки. В пользовании был год. На экране ни единой царапинки. Обмен не интересует.