Про телефон нечего рассказывать, он как с коробки в идеальном состоянии, покупал его новым, все время в одних руках, в ремонтах не был, по работе за все время никаких проблем, все четко работает. АКБ 89% держит превосходно. Полный комплект как вы видите на фото и чехол! По вопросам пишите