Нелли заболела и ей пришлось удалить заднюю лапку. Пока что она на домашней передержке, чтобы восстановиться после операции. Осталось всего 7 дней и Нелли будет вынуждена вернуться в САХ, в вольер к другим собакам.
Так больно за нее!!
Она невероятно добрая собака, ласковая, дома терпит до выгула, дружит с другими собаками, знает что такое лифт. О такой собаке действительно можно только мечтать. Но откликов ноль. Никто не интересуется ей. Никто не хочет разделить с ней ее беду и быть рядом. Мы не знаем сколько она проживёт и поэтому очень хотим, чтобы свой остаток жизни она прожила дома, в любви. Вспомните себя - когда болеете, как важно, чтобы рядом был кто-то. Нелли удивительна тем, что она всегда с улыбкой. Всегда. Она бежит на 3 лапах и счастлива. Она научит вас не унывать и не опускать свои руки, когда горе и беда. Она научит вас стойко переносить все невзгоды. Радоваться каждому дню. Не злиться на судьбу и . . . любить, даже если сердце разбито
Пожалуйста, откликнитесь, помогите малышке найти дом! Не ждите - звоните!! Пожалуйста, заберите Нелли домой, в заботу и любовь!!