Описание
В продаже интересный страт корейского гитаростроения 1997 года рождения.Прошу не путать с современными китайскими собратьями. Состояние - для своего почтенного возраста более чем достойное. Пару мелких коцок разумеется присутствуют, куда же без них :D Спеки: дека - ольха, гриф - клён, накладка - палисандр, мензура - 648 мм, 22 лада. . Мною за время владения не раз производились апгрэйды В данный момент датчики - сет HSS от И. Фокина, где синглы классик S, а хамбакер какой-то из блюзовых, не помню, колки - Gotoh, массивный киль тремоло, винтажные латунные сёдла, японские потенциометры GTS, относительно новый 5-позиционный переключатель Ernie Ball 6370 , стойкие, практически не убиваемые лады из колокольной бронзы, костяной порожек ( на фото ещё прежний, латунный). Рычаг тремоло и задняя крышка к нему тоже в наличии, на фото просто нету. Одним словом, от стока осталось только дерево . Разумеется, на улучшении звучания апгрейды сказались весьма позитивно. Сейчас стоят относительно свежие струны Elixir 10-46. Покупателю бонусом будет ремень со стреплоками Marvel и простенький чехол от Crazy Saund. Причина продажи банальна, приобрел инструмент выше уровнем. Обмен маловероятен, разве что на какой-нить ламповый маломощный комбо 5-15 вт с 12-м дином, можно с моей доплатой.