Коляска 2в 1, катались с декабря, но зиму мало в люльке, прогулка новая в коробке, на 21 веке брали за 1500, сейчас 1600 стоит, выбирали по отзывам, ручка регулируется , рюкзак очень удобный, подстаканник в подарок , в живую красиво смотрится, не огромная и не мелкая, изначально хотели за 3000 но остановились на этой и не пожалели