IPhone 13 на 512 гб памяти. Из нюансов - трсенуто заднее стекло (замена на сервисе 100-120 рублей). По остальному - все ок, любые проверки. Продажа в связи с тем, что куплен новый. Состояние акб 77%, держит отлично, экран 10/10. Исходя из нюансов, и то что 512 гб - такая цена. Возможен небольшой обоснованный торг. С продажей не спешу.