Нашли молодого кобелька. Очень похоже, что он домашний: был с ошейником, ухоженный, спокойный, добрый, послушный. На зубах нет камня, мальчик совсем молодой.
По характеру -настоящий добряк. Не агрессивный, спокойно идет на контакт, понимает команды, очень ориентирован на человека. Видно, что раньше жил дома и его любили.
Сейчас пес на улице, очень ищем ему старых хозяев или новую ответственную семью.
Отдадим только в добрые руки, не на цепь. Пожалуйста, откликнитесь, если готовы подарить ему дом, заботу и безопасность.