Машина из Польши много лет отлично работала. Работает и сейчас только со своими приколами. Программы работают не все и периодически зависают. Как работает машинка: ставите программу она стирает, потом через время вручную ставите полоскание и отжим. Выстирывает идеально, состояние хорошее, но надо переключпюать программы.