Удобный , ортопедический, лёгкий, 1-2 класс. Мы носили пол года в 1 класс. Не большие габариты, как раз для начблока. Все работает. Сверху по сторонам немного потерся кантик светоотражайки. Не критично , визуально яркий и красивый. Европочта по предоплате за пересылку.