Покупал котел для себя. Был в рабочем состоянии. Поставил более новую модель. Продаю за ненадобностью. Могу отправить Европочтой или Белпочтой. Все запчасти в рабочем состоянии. Теплообменник ГВС (горячей воды) - 25 руб Газовый клапан - 40 руб Шланг газовый м-м 3/4 80 см. 5 руб Гидравлический блок 15 руб Лицевая панель управления 15 руб Могу отправить Европочтой или Белпочтой