В идеальном состоянии,очень легкий и стильный На легкой подкладке ,к телу приятный Для жаркой погоды супер ,дышащий Смотрится очень стильно и красиво Регулируются шлейки ,талия резинка ( не тугая -легкая !) Покупали дорого ,отдаю дешево ,что б просто не лежал ,а радовал маленькую красотку )