Старичок Майк все еще ищет дом Он уже почти не видит и вздрагивает от касаний. Его нужно кормить с руки. Ходит он тихонько, иногда ускоряется. Очень грустно, что его дни, скорее всего, закончатся в САХе и он так и не побудет "домашним". Ему бы уголок небольшой, да человек, который будет гладить, чтобы Майк понимал что он кому-то нужен. Может быть кто-то сможет взять его на доживание? Чтобы свои последние дни или месяцы он провел в любви и заботе