ТОЛЬКО ОБМЕН Телефон полностью рабочий Из внешних нюансов подбита крышка и на экране есть полоска, царапин нет, на экране пленка матовая В родном приложении камеры не хочет переключаться на телевик 5х, на 1х и 0.5х все норм, в open camera телевик работает Батарею держит отлично для его лет Все тянет на ура, все ещё мощный Комплект два чехла обмен на +- похожие телефоны, особенно интересуют Самсунги с10/ноут 10 серии, жду в ЛС предложения