Продам кеды в нормальном состоянии. Липучки хорошие, дырок нет. Единственное немного выцвели задники и по бокам из-за стирок (фото прилагаю) Отлично подойдут бегать и убивать на улице, самокате, беговеле, в садик. Размер 26, стелька 17см Почта/Европочта