Телефон в отличном состоянии Продаю по причине покупке новой модели Внешне на корпусе есть коцки (под чехол попадал мусор) Всё работает: Touch ID, True Tone Установлена 18 IOS (кому не понравится, можно обновиться, осенью получит 27 ios) В ремонте был 1 раз - менялась АКБ в iCenter (чек есть) В комплекте - телефон, коробка с документами, чеками о покупке и ремонте, зарядное устройство, чехлы. По всем вопросам и за доп фото пишите в лс Небольшой торг уместен