Очень стильные джинсы,в этом сезоне очень модные. Можно носить как широкие джинсы,и внизу есть стяжка, получается Аладдин.Вверх можно регулировать .Одели один раз ,не угадали с размером.Ну очень красиво смотрится.Джинс хлопок,не тянется, очень лёгкий,на жаркое лето, самое то.