Видеокарта RX 470 Sapphire nitro на 4 гига видеопамяти. Обслуживалась последний раз год назад, была заменена термопаста и термо прокладки на памяти. Проблем с играми или нагревом нету, в стоке 56 (душный корпус) под нагрузкой за 70 редко уходит. Максимально получалось градусов 83 на фурмарке, но это чудо лучше не греть так, все таки старушка. Стресс тест от Amd adrenaline на 10 мин проходит (нету смысла прикреплять скриншот, так как что за 1 минуту, что за 10 одна и та же вывеска) На данный момент карточка стоит в компе, а продаю с целью обновиться. Не артефачит Торг уместен Звонить после 10:00