Фирменная,ткань тонкая вискоза с добавлением эластана,тянется,цвет выразительный красный(на фото более алый получился),модель классическая простая,но смотрится эффектно,впереди вышитый цветок и мелкие серебристые надписи,на фото из за тени кажется,что часть текста серебристая,а часть стерта- весь текст серебристый в идеальном состоянии.Маркировка L,пог и по низу 53,пот 50,все тянется на 4 см,плечи 39,рукав укороченный 42,длина 63. Явных дефектов не наблюдаю,мне уже маловата в районе талии,не подходит,поэтому продажа.