14 про в шикарном цвете 81% 256гб памяти Дефекты: крышка разбита, не работает сеть, отошел шлейф из-за чего не работают камеры В остальном работает отлично, ничего не менялось! Перекупы со своим: «из-за дефектов за 300 заберу» летят в чс Цена уже с учетом ремонта Обменяю на телефоны эпл с моей/вашей доплатой!