Велосипед в отличном состоянии, использовался совсем немного. Только после обслуживания. Настроен, смазан и не имеет замечаний. Полностью все родное, ничего не менялось. Отдельно покулись щитки, фонари передний и задний, звонок, крепление для бутылки и сумочка под сидение их отдам в придачу. Технический паспорт есть.