Черный обалденный купальник с формованной чашкой в-с. Очень красивая форма декольте. Выглядит, как корсетик. Грудь в нем смотрится просто шикарно! Очень стройнит, есть утяжка. Широкая шлейка, которая не впивается;) Заказывала себе, но на 48 слегка большеват, к огромное моему сожалению. Это либо 50-ый, либо минимум 48-50.(( Качество на высоте. Высокие вырезы на ногах, очень стройнит и удлиняет ножки. Без торга и обмена. Пристраиваю по цене покупки. Почтой высылаю.