Стабилизатор для легких и тяжелых камер, можно ставить и вертикально, если на камере есть клетка или L пластина , выдерживает всё, состояние б/у 8/10. По всем вопросам писать, могу подвести к ст.м.Уручье Батарею держит великолепно Движки работают отлично Перешел на новую