Собирали 1 раз. Состояние нормальное, все детали на месте. Из минусов - собирали на полу, и хоть всё постарались пертьрясти, где-то всё же теоретически может попасться какой-то песок или что-то подобное. Коробка целая, но боковые стенки немного помяты.