Продаю Redmi Note 10 S Внешне он отличный, есть на боках маленькие царапины,и на задней камеры есть скол, так же из плюсов стоит защитное стекло с того момент когда покупался он сам. Никогда не чинился, не был в ремонты, не вскрывался и не разбирался. Коробки нету, она утеряна, могу отдать чехол ,при вашей встречу смогу все снести до заводских,так же интересует обмены на айфоны, пишите буду ждать