Обменяю телефон Galaxy s10. Полностью рабочий, из нюансов пятнышко в углу экрана которое не растёт уже на протяжении года, скол на стекле камеры который не заходит на линзы и что то с нижним микрофоном (при звонках асё отлично) Обмен на другой телефон Интересует только обмен