IPad Air 2 LTE 128gb silver. В личном использовании почти год, смотрел разные фильмы и ютуб. Стоит IOS 15.8.4. LTE версия, если вставить сим карту будет интернет. Экран оригинальный, разбитый, сенсор не реагирует на касания в небольшой области под фронтальной камерой (на предпоследнем фото показано где именно). Также с левой стороны экрана есть 3 черных засвета (на последнем фото отмечено кружками где именно). Touch ID работает. Плохо нажимается кнопка уменьшения громкости (работает но нужно очень сильно нажимать чтобы она сработала). АКБ 89%. В остальном работает все хорошо без нареканий, за все время в нем менялся только аккумулятор. В комплекте отдам: чехол книжку, 20 ватт зарядку, есть также провода с lightning на type-c (1 или 2 метра на выбор). Почтой не отправляю, уместен небольшой торг. Интересует обмен на iPhone SE 1-ого поколения