Б.у крайне условно.После пары рыбалок ,пролежали в закромах..))Просто отличные катушки для пикера и лёгкого фидера грамм до 60.Намотана хорошая плетёнка.На запасных шпулях монка.Системы быстрой регулировки фрикциона,для ловли на тонкие поводки.Как видно на фото,задний ,хорошо регулируемый фрикцион.Без шумов,люфтов и т.д.Всё плавненько и добротно.В отличии от НОВОДЕЛА.Лучше парой за 550 руб.Или 300 шт.