Айфон в корпусе 16 хороший телефон работает отлично в нем тока 2 минуса немного разбита задняя крышка на работу не влияет второе то что когда меняли АКБ повредили фейс айди выдают ошибку чуть позже а так всё хорошо работает рассмотрю обмен на другой айфон жилательно про про Макс пишите варианты рассмотрю всё к Ниму 2чехла и зарядка