Отломан один шарнир у отсека для аккамуляторов(на работу никак не влияет), из деффектов иногда бывают помехи которые видны на последнем фото, так же может подтупливать при включении, как бы смешно не звучало нужно нажать на включение ещё раз и постучать по нему и всё заработает