Продам красивое свадебное платье после хим чистки, покупалось в салоне, одевала на свою свадьбу только и всё. Удобное, в придачу могу отдать балетки в цвет платья 39 р-р, обувала тоже один раз только на вечер свадьбы, могу отдать бусики, что на фото, могу привезти. Если нужно больше фото- пишите. Продаю из-за ненадобности, больше замуж не планирую. Может фотки не передают всю красоту или как оно сидит , или на мне может не очень - нужно примерять или посмотреть вживую, могу показать или предоставить возможность примерить практически в любое время. Само платье продаю за 200р, если нужны балетки и бусики, то за всё за 230р. отдам. Если приедете мерить без авто, домой с платьем могу отвезти))