Описание
На коляске ездил один ребенок. Пользовались не много, тк в основном ездили на машине, поэтому коляска в отличном состоянии.
Ручка по высоте поднимается на 180 градусов
Колеса хорошие, протектор, тормоза и все остальное работает отлично
Передние колеса могут ворочаться, можно их застопорить
Даже зимой по снегу она идет хорошо
На камнях тоже хорошо, коляску не трясет так сильно, как на маленьких колесах
Нижняя сумка удобная, вместительная, полностью закрывается на замок
Удобно снять, чтобы ее постирать
В люльке тоже все легко снимается, чтобы постирать
Все молнии работают отлично
Прогулка
Спинка в 3 положения раскладывается, спать ребенку там удобно
Капор в 4 положения раскладывается, полностью закрывая от солнца/ветра
5-точечный ремень безопасности, держит крепко, все лямки на месте
Подножка тоже раскладывается в 3 положения
Оба блока риверсивные, можно как лицом к себе, так и от себя, переставляется очень легко
В комплекте вместительная сумка, нижняя сумка, дождевик, сетка от мошки, подстаканник и варежки на коляску
Конечно в некоторых местах там уже есть небольшие потертости, но это надо прям приглядываться и искать
Ездила за этой коляской в Минск, покупала ее за 1500
Реальному покупателю торг