Фрезер новый только открывала посмотреть не пользовалась отдаю за 25 рублей, один гель по ярче сделала 1 раз ногти не понравился цвет гель почти новый там 30 мл отдаю за 15, розовый посветлее смешивала с белым гелем не понадобился в работе отдаю за 10 рублей, верхние формы квадрат 10 рублей не сильно пользовалась не подошли к ногтям все остольные вопросы в лс, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ Продаю цена больше если по отдельности