Телефон был в использовании год. Сохранился в хорошем состоянии, нет никаких проблем ни с самой системой, ни с батареей, работает как новенький. На экране есть защитная гидрогелевая пленка В комплекте будет коробка от телефона, блок, кабель. Так же отдаю 4 чехла от него ( черный с рисунком , прозрачный и два прозрачных с рисунком)