Очень хороший ноутбук с шикарным экраном FULL HD , IPS-матрицей! Безвреден для глаз, отличная картинка с разных углов обзора. Фильмы смотреть - одно удовольствие! Кстати, о фильмах... Этот ноутбук не для чего-то тяжелого! Фильмы, word, Excel, youtube, в интернете посидеть, музыку послушать.... Возможно и игры какие-то легкие пойдут! (я умудрялся на нем работать в видеоредакторе не самом легком. В принципе, довольно хорошо справлялся!) Батарею держит долго (около 2-3 часов в зависимости от нагрузки, яркости экрана)... В общем за эту цену вариант суперский! Пишите! По почте если надо, то тоже отправлю (единственно что по предоплате за пересылку хотя бы)