Одето 1 раз на выпускной. После химчистки. Без дефектов и затяжек. Есть серебристая сумочка к нему (см.другое объявление). Сзади на корсете: завязывается шнуровкой. Полнота регулируется. Рукава можно оставить на плечах (как на фото 1),можно спустить и оставить плечи открытыми (как на фото 3). Продаем со скидкой. Нахожусь недалеко от Короны (остановка Чонгарской дивизии). Могу передать в Жлобин,Осиповичи,Бобруйск,Минск. Могу выслать почтой.