Телефон в идеальном состоянии. Всегда был в броне пленке и чехле на экране было с момента покупки защитное стекло remax. Покупался новым в МТС. Батарея 81% держит достойно. Меняли камеры на оригинальные отдали за них 480р. После ремонта все работает шикарно без каких либо нареканий. Полный заводской комплект, обмен не интересен по вопросам пишите.